Реестр отмененных доверенностей

Новости

01.04.2024

О проведении годового собрания членов Нотариальной палаты Республики Калмыкия

22 марта 2024 года состоялось годовое Собрание членов Нотариальной палаты Республики Калмыкия (далее-Палата), на котором были рассмотрены вопросы, включенные в повестку дня.

С приветственным словом к участникам Собрания выступила Президент Нотариальной палаты Республики Калмыкия Эминова Нина Николаевна.

Торжественная часть мероприятия началась с вручения нотариусам наград ФНП медалей I, II, III степени «За многолетний добросовестный труд в нотариат», также Почетных грамот Правительства Республики Калмыкия и благодарственного письма Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Калмыкия.

Заслушали отчет Эминовой Нины Николаевны о работе Правления по итогам деятельности Палаты в 2023 году, утверждены отчеты комиссий Палаты за 2023, годовой отчет и годовая (финансовая) отчетность Палаты за 2023 год, приоритетные направления деятельности на 2024 - 2026 годы.

В работе годового Собрания принял участие Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Калмыкия Ураимов Канибек Абдурашитович. Он обратился с приветственным словом к нотариусам и выступил с информацией о взаимодействии в 2023 году Управления Минюста России по Республике Калмыкия и Нотариальной палаты Республики Калмыкия. Поблагодарил президента НПРК Эминову Н.Н. и нотариусов республики за активное участие в мероприятиях, проводимых Управлением Министерства юстиции Российской Федерации.

Подводя итоги Собрания, президент Нотариальной палаты поблагодарила нотариусов, работников Нотариальной палаты и нотариальных контор за проделанную в 2023 году работу и пожелала всем дальнейших успехов, профессионального роста и достижения установленных целей.

По завершению работы Собрания для нотариусов, помощников, нотариусов, стажеров был проведен семинар на тему:

  • «Актуальные вопросы по формированию нотариального архива, его передачи, комплектования и учета нотариальных документов»;
  • «Актуальный вопрос по формированию дел к уничтожению»
Семинар подготовлен членами Методического совета НПРК.

20240322_100915.jpg

20240322_104910.jpg

Возврат к списку